ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-16 10:11

Евро можно найти за 10,7 гривны, доллар – за 8,5

2014-08-21 14:47

"Укрзализныце" должны 85 млн грн за перевоз льготников

Главная » Новости бизнеса в мире » Верховная Рада приняла повышение акцизов на табачные изделия 2014-08-21 12:45

Верховная Рада приняла повышение акцизов на табачные изделия

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в Закон Украины "О ставках акцизного сбора на табачные изделия". опубликовано: 21 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Ставки сбора для самолетов и вертолетов вырастут в 8,3 раза - до 1,18 грн за каждый килограмм максимальной взлетной массы вместо действующей 1,09 грн/кг. Выдвижение кандидатов в депутаты начинается за 119 дней и заканчивается за 90 дней до дня выборов.

Законом вводится новая мера пресечения - порука не менее 150 народных депутатов Украины. При принятии законопроекта в первом чтении депутаты согласились с поправками к нему, поданными в конце января в Раду Национальным банком. Для регистрации необходимо письменное заявление, паспортный документ, квитанция об уплате государственного сбора, а также два экземпляра талона о снятии с предыдущей регистрации. Апелляционные суда рассматривают: - дела в апелляционном порядке; - дела по первой инстанции, которые определены законом (кроме апелляционных хозяйственных судов).

Документ предполагает разделить отчисления в Пенсионный фонд на так называемые солидарную и накопительную системы. Кучма рассчитывает реализовать все нормы кодекса с помощью новых законов. При этом электронная подпись не может быть признана недействительной только потому, что она имеет электронную форму. За такое решение проголосовали 246 из 399 депутатов, зарегистрированных в зале. Закон также устанавливает нормы амортизации для буровых скважин, которые используются для разработки нефтяных и газовых месторождений.

Согласно принятому документу, запрещается производство и импорт табачных изделий в упаковках (пачках), содержащих меньше или больше 20 сигарет или папирос, или меньше или больше 10 сигарилл.

Кабмин также не может согласиться с изъятием из бюджета 200 млн гривен, которые Кабмин предложил направить на формирование государственного резерва. Термин "подписыватель" заменен термином "автор электронного документа". После чего снова возвращался в город, где уже и приблизительно не напоминал того подающего надежды эксперта, которым был еще не так давно.

За такое решение во вторник проголосовали 293 народных депутата.

  • Материалы по теме
  • О чем договорились в Пекине
    Очевидно, что нигде, кроме китайских госбанков, взять деньги для сооружения столь крупных сооружений в наше время нельзя. Таким образом, предстоит сложная борьба, которая завершится, возможно, не в июне, но где-то во втором полугодии 2014 г.
  • Олимпиада поставят экономику РФ обратно на колени
    The Washington Post заключает, что эти сообщения противоречат увереняим российских чиновников и МОК, что Сочи готов к Олимпиаде. Но почему-то 1,5 млн на жителя мы потратили, а из кранов льется желтая бурда "содержащая что-то очень опасное", возмущается он.
  • "АвтоВАЗ" ожидает падения продаж в феврале на 20-25%
    Продажи «АвтоВАЗа» в феврале 2014 года могут упасть на 20-25% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Ранее в ОАО «АвтоВАЗ» было принято решение о порядке работы предприятия со 2 по 28 февраля 2014 года.
  • Пластиковые окна Ростов-на-Дону
    Современные пластиковые окна ростов-на-дону обладают широкой функциональностью, даже с учетом стандартной комплектации. Такой элемент должен характеризоваться прочностью и долговечностью, что и предполагает такой материал, как ПВХ.
  • За 300 долларов любой житель Киргизстана теперь может легально не служить в армии
    Между тем, как рассказал корреспонденту газеты ВЗГЛЯД на условиях анонимности источник в военкомате города Москвы, «неофициальная» цена российского военного билета на порядок выше чем киргизского и составляет примерно 5 тысяч долларов.
  • Блеск и нищета микрофинансовых организаций
    Затем, вероятно, МФО стали создавать те, кого просто не взяли на работу в банк (коммерческий или с госучастием). Скорее всего, микрофинансовые организации (МФО) России - типичный образчик ведения "бизнеса в России".
  • Бразилия не хочет присоединяться к ОПЕК
    Неделю назад Лула представил парламенту законопроект, усиливающий государственный контроль над этими запасами. Иран, где люди знают как заказать аренду экскаваторов , пригласил Бразилию в ОПЕК в августе 2014 года.
  • Евро можно найти за 10,7 гривны, доллар – за 8,5
    Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, прогнозировали менее значительное повышение количества рабочих мест - на 165 тыс. Средний курс покупки доллара составляет 7,9981 (7,9931 - вчера), продажи - 8,0228 грн за доллар (8,0261 - вчера).



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]