ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-05-19 17:31

Кабмин передаст Фонду госимущества госакции 48 гор- и облгазов. Государство оставит в своей собственности 25% акций каждого предприятия, ост

2013-04-14 15:40

Будущее промышленности Крыма во внедрении энергосберегающих и инновационных технологий, ЂЂЂ Юрченко

Главная » Новости бизнеса в мире » "ПриватБанк" намерен увеличить объемы долгосрочного кредитования 2013-06-10 12:37

"ПриватБанк" намерен увеличить объемы долгосрочного кредитования

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

опубликовано: 10 Июня 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru На сегодняшний день "ПриватБанк" уже рассматривает ряд проектов украинских предприятий и в ближайшее время планирует значительно увеличить объемы финансирования в национальной валюте инвестиционных и инновационных проектов, направленных на приобретение и модернизацию основных фондов. При этом представители МВФ подчеркнули, что изучают общий подход к проблеме и не обсуждают возможную помощь конкретным странам. Структура кредитного портфеля ломбардов, за шесть месяцев 2013 г. (табл. После этого выделение средств по программе было заморожено из-за невыполнения Украиной ряда взятых на себя обязательств, в частности, по повышению тарифов на газ и теплоснабжение для населения. Повышение кредитной активности связывают как с маркетинговыми акциями, проводимыми автодилерами, так и с улучшением условий кредитования. Национальный банк намерен добиваться активизации кредитования банками экономики.

Региональная сеть банка в настоящее время включает 16 филиалов и 41 отделение. Сами банки не обращаются, и мы не стимулируем, - сказал Тигипко. Как сообщил начальник казначейства банка Николай Лагун, на сегодня портфель гособлигаций Укрсоцбанка составляет около $100 млн.

Как сообщало агентство, Мотор - Банк намерен реорганизоваться из открытого в публичное акционерное общество, вопрос о реорганизации банка акционеры рассмотрят на собрании 11 ноября. Мы сейчас изучаем возможность этого законодательно так, как мы работаем по программе развития малого и среднего бизнеса... Банк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 1 июня 2013 года банк обслуживает 10,7 млн. Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабмина. Как отмечается в сообщении, в 2013 г. Ощадбанк продолжает внедрять инновационные технологии в сфере эквайринга, в частности, поддерживает развитие бесконтактных платежей. В ноябре 2013 года Минэкономики прогнозировало рост ВВП 5,8 - 7% и инфляцию 9 - 11,5% в 2013 году. Финучреждение будет выдавать кредиты на недвижимость, которую строит эта компания. Кабмин одобрил законопроект о принятии мер по минимизации влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.
Кабинет Министров намерен предложить Верховной Раде увеличить прожиточный минимум в 2013 году поэтапно до 1 160 гривен. Банк Японии намерен увеличить программу кредитования на 2 трлн иен до 5,5 трлн иен, причем 1 трлн иен будут составлять кредиты в иностранной валюте. Во второй декаде сентября Кабмин и НБУ должны провести совместное заседание, после которого они заявят о мерах по усовершенствованию денежно - кредитной политике Украины.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]