ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-12-25 12:44

Реструктуризация "Нафтогаза" приведет к пересмотру газовых соглашений с РФ - Азаров

2013-08-06 11:54

В Нижний Тагил инвестируют 124 млрд. рублей

Главная » Новости бизнеса в мире » Депутаты Кыргызстана требуют уволить министра Сабирова 2013-05-17 17:49

Депутаты Кыргызстана требуют уволить министра Сабирова

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

опубликовано: 17 Мая 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Бишкек, 9 июля. Не вижу большой разницы между старым министром и новым. Такие выводы содержатся в отчете национальной американской разведки, отрывки из которой просочились в две газеты. Кто управляет газовыми потоками в газоемкой экономике - тот ее, по сути, и контролирует, - говорит эксперт. От содержания этого документа напрямую зависит вопрос выделения Греции очередного транша кредита в соответствии с очередной по счету программой оказания стране финансовой помощи. Глава внешнеполитического ведомства России уточнил, что этот вопрос еще не решен окончательно, а только будет рассматриваться правительством.

Интересно, что они не вызывают отторжения ни у той, ни у другой стороны, поскольку идут в рамках поиска компромисса, обращает внимание издание. Надо уволить кого-нибудь - дело хорошее», - сказал Медведев, обращаясь к вице-премьеру Дмитрию Козаку. Об этом сообщил изданию неназванный источник в администрации президента. По словам представителя левой оппозиции, в последнее время у наших спортсменов слишком много неудач и поражений на соревнованиях мирового уровня. Работа паромов парализована уже шесть дней, профсоюзы изначально объявили о 48-часовой забастовке и с тех продлевают ее срок каждый раз еще на 48 часов, отмечает Associated Press.
Антон Силуанов всегда вызывал только положительные чувства, сколько мы ни общались. P Предполагается, что фонд будет управляться независимым администратором, что необходимо, по мнению авторов этой идеи, для оперативной выплаты компенсаций всем пострадавшим от утечки нефти. Аналогичное решение приняли акционеры Международного инвестиционного банка на общем собрании 10 апреля. 77)», — отметил собеседник издания. По данным члена комитета Украинского общества оценщиков по вопросам законодательства Тимура Аджиева, ранее гонорар оценщика составлял 0,5-1,5 тыс. В целом банки Италии должны рефинансировать долговые обязательства на $69 млрд в этом году и на 157 млрд долларов в 2011 году. При этом само руководство Минобороны при Гриценко определяло, какие коммерческие структуры могут быть допущены к работе с воинскими частями. Согласно данным Исследования , большая часть уральцев собирается потратить на отпуск либо столько же, либо даже больше, чем в прошлом году. министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога - 105,1 тыс. В случае несоблюдения банками вышеуказанных требований НБУ будет применять к ним меры влияния. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кандидаты в нардепы тратят на агитацию больше, чем задекларировали - "Опора" По его словам, власти должны позаботиться как о отечественном бизнесе, так и о иностранном.

сроком на 10 лет под 0,51% годовых. С тех пор этот проект так и не был принят, рассказывает Ирина Новожилова.
  • Материалы по теме
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Великолепие камина – Saga поможет выбрать
    Однако это еще не все преимущества – кафель способен отдавать инфракрасные лучи окружающим предметам, которые также их отбивают. Инкрустация, отделка бронзой или серебром, выбор стиля и типа – это уже пожелания клиента.
  • Прикольные поздравления с днем рождения друзьям, близким и знакомым
    Пусть счастливой будет доля. и живи, без глупых грез. © *** С днем рождения поздравить спешим И пожелать счастья да побольше. Ведь жизнь так прекрасна, Пусть жена будет всегда страстной. © *** Желаю любви, да целое море, Желаю денег, огромное поле.
  • Политика в думе, мотокоса Tehnos.com.ua - в саду
    Никто не говорит о том, что это будет простым делом, но работа проводится, а значит и хорошие результаты должны быть уже не за горами.
  • Строго с депутатами
    Остаётся только понадеяться на то, что работа в этом направлении будет проводиться действительно качественно, ведь теоретически здесь действительно может возникнуть немалое количество ощутимых сложностей.
  • Встречи политиков на территории России
    Как бы то ни было, для воплощения поставленных целей есть немалый список возможностей, которые необходимо учитывать. В ходе проведения данного мероприятия был представлен рейтинг хостинга на официальном сайте крупной компании.
  • Реструктуризация "Нафтогаза" приведет к пересмотру газовых соглашений с РФ - Азаров
    Налогоплательщик имеет право страховать свое имущество от любых рисков, а страховая компания перестраховывать ответственность. Несмотря на рост импорта, кухонные плиты отечественного производства занимают в натуральном выражении большую долю на рынке.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]