ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-04-11 12:44

Экономика Евросоюза восстанавливается после кризиса

2013-12-20 16:48

Apple волнует рынок отсутствием революций

Главная » Новости бизнеса в мире » Снижение мировых индексов отправило российские индикаторы в «красную зону» 2013-08-25 14:46

Снижение мировых индексов отправило российские индикаторы в «красную зону»

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Поддержало отечественные индикаторы закрытие американских бирж в пятницу на положительной территории.

опубликовано: 25 Августа 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru 6); в 23:50 GMT - индекс денежной массы (M2+CDs) в Японии за июнь (предыдущее значение +1. фунтов в Великобритании за май (прогноз - 7.4, предыдущее значение - 7.6); в 08:30 GMT - торговый баланс без учета торговли со странами Европейского Союза (Non - EU trade) в млрд. Индекс широкого рынка Topix потерял 6,69 пункта, или 0,43%, достигнув уровня 1563,86.

Сегодня в США выходной день (Martin Luther King Day). ru') == -1 && url.href.иndexOf('entrynews. Индекс синхронных индикаторов оценивает текущее состояние экономики.

Индекс синхронных индикаторов, который отражает текущее состояние экономики, в апреле был на уровне 22,2 и тоже оправдал прогнозы экономистов. Таким образом, ожидания по сегодняшнему новостному фону оптимистичны, что позволяет продолжить отскок вверх, сформированный на российском рынке накануне. Участники рынка ожидают реакции греческой стороны на требования международных кредиторов, сообщает агентство Bloomberg. Также Россия подтвердила намерение выдать Бангладеш кредит в $1 млрд на закупку российского вооружения и военной техники.

Работа членов группы хорошо оплачивалась, они получали продуктовые наборы. Тем более, что в России с этой категорией специалистов и в хорошие времена большая сложность.

По словам президента Роснефти Сергея Богданчикова, достигнутые договоренности позволят нашим компаниям существенно расширить горизонты и географию своей деятельности. Новое падение курса доллара произошло сегодня в середине дня на мировых финансовых рынках, когда за. Индекс Шанхайской биржи снизился за день на 8,84% - до отметки в 2771,7 пункта.

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил о намерении закупить российские истребители. Причиной роста на фондовых площадках как России, так и США стали сразу несколько факторов. Основное влияние на рост операционных расходов оказали следующие статьи: Налоги, кроме налога на прибыль (увеличение на 123 811 млн руб. Шапкин отметил, что сложность ситуации заключается также в том, что половина производимого в России вина производилась из молдавских виноматериалов, ввоз которых также под запретом. Леонид Рейман обратил внимание на значительный рост объемов торговли между Россией и Румынией. Утечка капитала беспокоит не только русских олигархов. Татнефть (+1,61% - до 161,88 руб.);4.

  • Материалы по теме
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Экономика Евросоюза восстанавливается после кризиса
    Его цена составит 329 долларов, при этом аналогичные модели планшетов на основе Google Android стоят не более 200 долларов. Это, убежден Стросс-Кан, необходимо не только для блага людей, но и для успешного и стабильного экономического развития.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]