ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-11-13 19:34

Расходы департамента автодорог Грузии в первом квартале 2013 года составили 7,6 млн лари (4,1 млн долларов)

2013-10-27 11:38

«Роснефть» хочет купить у Лисина «Черноморнефтегаз»

Главная » Новости бизнеса в мире » ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт скупает местные АЗС 2013-10-24 10:36

ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт скупает местные АЗС

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Крупнейший нефтетрейдер Прикамья «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» намерен существенно расширить сеть своих автозаправочных станций в регионах присутствия. опубликовано: 24 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Справка: В 2010 году в проекте участвовали 6 районов. При этом, по оценке Молодежного правительства, ни одна автомобильная парковочная зона не оборудована полностью согласно нормам законодательства. СПРАВКА: Фестиваль «Республика Z» ежегодно проводится в Крыму с 1995 года, в первые годы он проходил в поселке Щелкино на мысе Казантип, от которого и получил свое первоначальное название «КаZантип».

м в год суммарные инвестиции в его разработку оцениваются в 10-12 млрд долл. Как сообщалось, в ноябре первый заместитель председателя ЦБ Алексей Улюкаев заявил, что ЦБ РФ готов купить золото у Гохрана по рыночным ценам. P Даже после ухода премьер-министра Италии Сильвио Берлускони инвесторы опасаются, что власти страны не смогут собраться и провести необходимые реформы жесткой экономии. Но нужно четко понимать, как реализуется это финансирование, - отметил Луцкий. Впрочем, россиян это, вряд ли, расстроит. Как сообщало агентство, в феврале Верховная Рада решила организовать центры выдачи разрешительной документации на областном уровне. пользователей и устойчиво растет на волне развития онлайн - торговли в Поднебесной. При этом накануне глава ЕЦБ Жан-Клод Трише воздержался от подобных заявлений, сказав, что регулятор продлит действие антикризисных мер поддержки финансового сектора еврозоны на I квартал 2011 года.

Но Тигипко продолжает работать, даже пенсионную реформу успешно провел через парламент. P Стоит отметить, что в результате политических и экономических потрясений дефицит бюджета Египта вырос, а объем золото-валютных резервов уменьшился в два раза до 18 млрд долларов. Абсолютный максимум госбумаг на счетах НБУ был зафиксирован 6 апреля 2013 года. Ирак долгое время затрагивал вопрос об участии России в разработке данного месторождения. Из оборота изъято алкоголя и табака почти на 56 тыс.
P В банкоматах банка «Москва-Минск» также говорят о нехватке наличной национальной валюты. Впрочем, по словам экспертов, скупку активов Поднебесная проводит бессистемно. И поэтому обвал евро сильно ударит по Китаю.

по словам главы Газпрома Алексея Миллера, закупки начнутся с объема 500 млн кубометров в год, но постепенно будут наращиваться. В городах и районах пока не поняли всей важности ситуации, а местные органы власти не раскачались на своевременную выплату зарплаты», - подчеркнула Элеонора Полищук.

Ежегодно в июне в летний отпуск уходят учителя, и выплата отпускных сразу на два месяца становится большим вызовом для местных бюджетов. По стране остановлено до 80% строек.

После этого украинцы успокоились, и до февраля нынешнего года наблюдалось стабильное снижение спроса на доллары.
  • Материалы по теме
  • «OFFICE-R.ru» - все виды оборудования для банка
    Такая техника также обеспечивает распознавание возможных дефектов на деньгах в разной валюте и определяет подлинность налички. Часто используются также виды приборов с цветным экраном, что позволяет подключить различные дополнительные устройства.
  • Правительство Кипра вернулось к идее налога на депозиты
    Вариант, который в данный момент рассматривают кипрские власти, - это снять часть средств только со вкладов свыше 100 тыс. евро. Кипрское правительство собирается повторно рассмотреть возможность введения единовременного налога на банковские депозиты.
  • Греф: Образование - главный приоритет для России
    Вот, что нужно решить в первую очередь: заработные платы профессорско-преподавательского состава должны быть достойными. Я слышал тут отклик, что преподаватели, которые зарабатывают мало, никудышны, потому что надо подрабатывать еще где-то.
  • Красота, защита и надежность от «Маркет Двери»
    Правильный ли такой подход? Да, но если это относится к продукции, которую предоставляет интернет магазин Market Dveri. В нашей стране дала, обстоят иначе, и двери для нас ассоциируются с комфортом, защищённостью и надежностью.
  • Создание малого гостиничного бизнеса в Астрахани
    Также все подобные комплексы делятся по перечню предоставляемых услуг, что дает возможность говорить о классе и типе гостиницы. В первую очередь для понимания бизнеса и строительства, важно знать, что такое официальная классификация по малым гостиницам.
  • Как сделать слайд-шоу самостоятельно?
    Выбирайте наиболее приемлемый для вас способ и создавайте уникальные слайд-шоу, которые будут радовать ваших близких и знакомых. Кроме выше названных коммерческих программ широкое распространение получили интернет сервисы с режимом онлайн создания шоу.
  • Добыча нефти в Норвегии продолжает падать
    Эксперты отмечают, что снижение в добыче нефти Норвегии проходит на фоне естественного истощения месторождений в Северном море. Максимум по нефтегазовой добыче был показан в 2013 г. на уровне 4,54 млн баррелей в день в нефтяном эквиваленте.
  • Расходы департамента автодорог Грузии в первом квартале 2013 года составили 7,6 млн лари (4,1 млн долларов)
    США, а с начала 2010 г. – на сумму 361,8 млн. грн, что более чем в 2 раза превышает объем сформированных резервов на начало года. Ведь они не обременены большими долгами и, как правило, предпочитают развиваются за счет собственных средств.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]