ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-04-23 11:20

Первый проект мобильного эквайринга запущен в Беларуси

2013-08-14 18:38

"Вести" пришли на Западное побережье США

Главная » Новости бизнеса в мире » IPad в ближайшие пять лет останется лидером рынка планшетов 2013-06-05 13:33

IPad в ближайшие пять лет останется лидером рынка планшетов

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

По прогнозам DisplaySearch, стремительно набирающие популярность планшетные компьютеры в 2016 г. по объему продаж обгонят традиционные ноутбуки. опубликовано: 05 Июня 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Нынешняя ситуация пока не дает участникам рынка повода надеяться на стабилизацию экспорта сыров, а значит - и всего молочного рынка Украины. Такого на фондовом рынке не было с 1997 года. Москва, 15 августа 2013 года – приложение ABBYY FineScanner для iOS теперь доступно и на iPad.

До начала декабрьских предновогодних поздравительных закупок сальдо купли - продажи валюты в обменных пунктах вряд ли будет положительным, - уверена она.

Замдиректора инвестиционного департамента Промсвязьбанка Сергей Миленин отмечает, что по векселям компаний существуют повышенные риски, поэтому рынок требует по ним более высокую доходность. На пресс конференции по данному вопросу, каждый сможет приобрести новый samsung e1202 киев на заказ с двадцати процентной скидкой. По их словам, речь идёт о выдворении с торговых мест 12 человек т.н.

По результатам наиболее авторитетного национального отраслевого рейтинга Insurance TOP, Страховая компания «УНИКА» признана лидером украинского рынка страхования по итогам 2013 года. Нужно более жестко относиться к отбору участников для их включения в ассоциацию.

Нынешнее значение учетной ставки (9,5%) было зафиксировано в августе прошлого года, после того как деятельность правительства Юлии Тимошенко способствовала росту инфляционных ожиданий. Аналитическая фирма Infonetics Research (www.infonetics.

На прошедшей неделе доллар вырос на 1.4% против стерлинга, подскочил на 2.2% против иены и прибавил 1% против евро. Справка:Компания 3М – это динамичная многопрофильная международная корпорация с годовым оборотом свыше 22 млрд. Как и было предсказано в начале декабря, летний прогноз Коалиции об итоговых, годовых, цифрах в целом подтвердился. При этом Филонюк подчеркнул, что расширение рынка обязательного страхования - это достижение всего страхового рынка. Таким образом, теперь компания контролирует 95 АЗС в регионе, что выводит ее в лидеры топливного рынка Москвы. Это диагностика и в чуть меньшей степени терапия.

Далее следуют Польша ($4 млрд), Чехия ($2 млрд), Украина и Венгрия, у которых этот показатель составляет примерно по $700-800 млн. Курс продажи безналичного Евро в Украине за прошедшую неделю вырос на 1,5% до 11,198 грн.

.

  • Материалы по теме
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Великолепие камина – Saga поможет выбрать
    Однако это еще не все преимущества – кафель способен отдавать инфракрасные лучи окружающим предметам, которые также их отбивают. Инкрустация, отделка бронзой или серебром, выбор стиля и типа – это уже пожелания клиента.
  • Первый проект мобильного эквайринга запущен в Беларуси
    При обеспечении целевых показателей страхового рынка прирост страховых резервов в 2012 году ожидается в сумме не менее Br700 млрд. Он отметил, что сегодня при себестоимости производства электроэнергии 9,75 центов за кВт/ч население платит около 3,5 цента.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]