ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-07-15 16:28

JазаKстанда ИсламдыK Kаржыландыру шариCат кеSес Kaрылады

2013-04-11 19:53

В Москву вернулся запах гари

Главная » Новости бизнеса в мире » Назарбаев в борьбе с кризисом решил распечатать Нацфонд 2013-06-08 10:33

Назарбаев в борьбе с кризисом решил распечатать Нацфонд

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Об этом Назарбаев сказал, выступая в парламенте с ежегодным посланием к нации. опубликовано: 08 Июня 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Два других решения касались технического перевооружения НПЗ для выпуска более качественного бензина "Евро-3" и усиления контроля над независимыми сбытовыми компаниями. Тем не менее, Всемирный банк оптимистично смотрит на перспективы Казахстана в восстановлении статуса быстро растущей экономики и достижении амбициозных целей, поставленных в Стратегии-2013. Лидеры оппозиционных партий Социалистической партий раскритиковали решение правительства, назвав его серьезной ошибкой и даже воровством и призвали отказаться от дальнешей экономии.

Программа временного льготного кредитования TAF была объявлена ФРС США 12 декабря 2013г. Рассматривать законопроект планируется в срочном порядке, ограничения могут вступить в силу с 1 марта. По словам источника, знакомого с ситуацией, ЕЦБ во вторник скупал на рынке гособлигации Ирландии.

Модель управления государством в Норвегии считается одной из самых лучших в мире. Об этом заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая в Берлине, сообщает агентство Bloomberg.
В частности, ЦБ консультируется с банками по вопросу того, как именно они могут проводить валютные интервенции, которые в Японии проводятся под контролем министерства финансов. По словам Шлапака, в проекте документа также обращено внимание на проблемы платежного баланса и отмечается, что необходимо произвести существенные изменения во внешнеэкономической торговле. Кроме того, сообщил С.Сидорский, достигнута договоренность, что банковские системы РФ и Белоруссии в полном объеме будут обслуживать поставки на совместные рынки третьих стран. Лидер Белоруссии призвал премьер-министра и главу центробанка снять спекулятивный спрос на валюту и обеспечить динамику в разрешении кризисной ситуации, сообщает Интерфакс.
При этом он отметил, что достигнутые на прошлой неделе соглашения - существенный шаг на пути к восстановлению доверия. Так, 50% опрошенных указали, что пытались предостеречь других работников и соискателей от роковой ошибки.

Большинство тех, кто с недобросовестными работодателями не сталкивался, считают, что их спасла осторожность, поскольку они стараются узнавать о компании как можно больше, прежде чем пойти на собеседование (44%). Сейчас надо по-другому подходить , — считает директор АМС. Однако если рецессия затянется, правительство будет готово к принятию «более жестких в финансовом плане решений». В развитых странах доля мер стимулирования в ВВП составляет 1 , 3% - менее половины того, что выделили развивающиеся страны и государства с формирующейся рыночной экономикой.
Государство недостаточно готово к преодолению затяжного финансового кризиса, такое мнение высказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович, выступая в пятницу на Красноярском экономическом форуме.
  • Материалы по теме
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Великолепие камина – Saga поможет выбрать
    Однако это еще не все преимущества – кафель способен отдавать инфракрасные лучи окружающим предметам, которые также их отбивают. Инкрустация, отделка бронзой или серебром, выбор стиля и типа – это уже пожелания клиента.
  • JазаKстанда ИсламдыK Kаржыландыру шариCат кеSес Kaрылады
    Jабжан Жaмабеков - сотталушы мердгердS ‰кес - Астанадан келген генерал ма полковник па бреу келп баламнан аKша талап етт. Таким образом США, по всем законам драматургии , в самый последний момент избежали необходимости секвестирования бюджета.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]