ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-14 16:17

Задачи для налоговой: не придираться и не карать по мелочам

2013-07-02 14:26

ГНАУ увидела страховые схемы

Главная » Новости бизнеса в мире » Названо самое выгодное вложение денег 2013-06-16 11:23

Названо самое выгодное вложение денег

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 16 Июня 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru "Мы собираемся вводить здесь "Базель III" независимо от других стран. Эксперты назвали одно из самых долгосрочных и выгодных вложений, когда покупатели начнут уходить из слабеющего доллара. Соответственно, рассчитывать, что материнский капитал даст большую прибавку рождаемости не стоит. Низкий ВВП показали Румыния и Болгария (на 50% и 55% ниже среднего уровня в ЕС). Все офисы в автономном округе открыты и ведут с пенсионерами плановую работу. Кроме того, для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе, существуют "горящие путевки", минимальная стоимость которых составляет сейчас 500 долларов. Указанную сумму можно вывозить без предоставления таможеннику документов, подтверждающих происхождение денег.

Дороже, чем в Латвии, дизельное топливо было на Мальте, в Греции, Италии, Финляндии и Португалии, а средняя его стоимость по ЕС составляла 41,69 евроцента (29,30 сантима) за литр.
Несмотря на сложность проведения работ, монтажные работы проходили на высоте от 9 - 12 метров, инсталляция системы пневмопочты заняла в общей сложности 14 дней. Для земель в составе населенных пунктов возможно установление другого разрешенного использования, а именно перевод в промышленное назначение, для целей промышленности. Однако вопрос о выделении дополнительных средств аэропорту они отложили до декабря.

Например, им надо было поднять зарплаты учителей и врачей. Судя по всему, проект «Эволюции» был интересен «Газпрому» изначально. МИНСК, 29 фев - РИА Новости. Несмотря на решение суда в текущем году власти указанных городов не оплачивали организацию перевозок.

Но что в нашем государственном кошельке. Это лучше чем иметь только представителя но явно недостаточно для полноценного контроля - пишет издание.

Партия "УДАР" удивлена высказываниями первого вице-премьера Сергея Арбузова в эфире телеканала ICTV в адрес партии и ее лидера. Напомним, Украина остается важным транзитным партнером и Евросоюз будет продолжать поддерживать модернизацию украинской ГТС.
  • Материалы по теме
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Задачи для налоговой: не придираться и не карать по мелочам
    По мнению главы ГНАУ, в случае упрощения налогообложения говорить о принятии Налогового кодекса можно будет через полтора года. В то же время Обама заявил, что одобренное конгрессом соглашение является лишь шагом на пути к крепкой экономике content-ma .



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]