ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-25 14:54

В Киевской области за месяц куплено 733 дома

2013-05-22 11:24

В Приморье быстрее всего растут цены на фрукты и овощи

Главная » Новости бизнеса в мире » "Нафтогаз" рассчитывает закончить этот год с прибылью. Для этого планируется выделить из госбюджета более 24 млрд грн. 2013-09-04 14:05

"Нафтогаз" рассчитывает закончить этот год с прибылью. Для этого планируется выделить из госбюджета более 24 млрд грн.

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 04 Сентября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Специалисты HeadHunter, сотрудничающей с компанией, предоставляющей информацию о зарубежных интернет магазинах на сайте http://www.vxzone.com, опросили 1,8 тысячи работников и 350 компаний. Как сообщает ‘КоммерсантЪ-Украина, вчера Кабмин рассмотрел финансовый план компании, согласно которому монополия планирует получить 600 млн грн прибыли против 10 млрд грн убытков годом ранее. Напомним, в госбюджет на 2012 год заложена докапитализация "Нафтогаз Украины" в объеме 12 млрд грн путем выпуска ОВГЗ. От приватизации государственного имущества в январе-декабре 2009 года поступило 807,8 млн.грн.

Об этом сегодня во время подготовительного заседания по делу о банкротстве «АэроСвита» в Хозяйственном суде Киевской области заявил представитель компании Юрий Колосовский. Напомним чистая прибыль "Газпром нефти" по РСБУ в 2011г.
ЗАО Южно-Кавказская железная дорога является 100% дочерней компанией ОАО Российские железные дороги. Существенная антикризисная поддержка была оказана и банковскому сектору.

Глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил, что на проведение выборов с учетом возможного повторного голосования из бюджета выделено более 12 млрд руб.
На развитие наукограда Сколково в ближайшие три года может уйти более 130 млрд рублей, пишет РБК daily. Прибыль до налогообложения составила 3,740 млрд рублей, годом ранее был убыток в размере 20,393 млрд рублей. Европейским банкам де-факто понадобится самостоятельно привлечь 20-30 млрд евро нового капитала при общей оценке "дефицита" регуляторами в 106 млрд евро, пишет Financial Times. Минимальным остаток средств на едином казначейском счете в 2012 году был по состоянию на 1 января (2,062 млрд гривен), а максимальным - на 1 июня (7,878 млрд гривен). Как сообщало агентство, за 2011 год остаток средств на едином казначейском счете сократился с 2,724 млрд гривен до 2,062 млрд гривен. Пиковое количество дефолтов пришлось на март - 24 (см. Накануне премьер-министр Николай Азаров заявил: Плановые показатели доходов госбюджета в январе-феврале перевыполнены.
Как сообщалось, финансовый результат украинских предприятий от обычной деятельности до налогообложения в 2010 году составил 63,3 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Госказначейства. Законом о госбюджете-2013 его доходы определены в 362,83 млрд грн, в том числе по общему фонду - 315,224 млрд грн, расходы - 412,061 млрд грн и 363,63 млрд грн соответственно. По мнению аналитиков «ИНГ Банк Украина», в краткосрочной перспективе ситуация на аукционах не изменится значительно, т.к. Доходность бумаг с погашением в 2023 году увеличилась с 2,46% до 2,7%.

Дефицит государственного бюджета Украины в январе-июне 2011 года составил 10,957 млрд грн, тогда как ранее он оценивался на уровне 10,4 млрд грн, сообщается на веб-сайте Министерства финансов. Ранее Минфин сообщил, что в январе профицит госбюджета составил 1,46 млрд грн, а за январь-февраль - 4,759 млрд грн. Михаил Мясникович остановился также на проблеме обеспечения специалистов жильем на селе.
  • Материалы по теме
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • В Киевской области за месяц куплено 733 дома
    Мы удовлетворены тем, как банковская система выходит из проблем, созданных в 2008-2009 году , подытожила глава надзорного органа. Специалисты отмечают, что покупка загородной недвижимости связана с более высокими рисками по сравнению с покупкой квартиры.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]