ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-08-10 16:52

В Украине снизились темпы строительства недвижимости

2013-08-07 10:41

Завод Fiat будет построен в Санкт-Петербурге

Главная » Новости бизнеса в мире » В Малайзии начат первый в мире коммерческий выпуск бесконтактных чиповых карт Visa Wave 2013-10-31 14:01

В Малайзии начат первый в мире коммерческий выпуск бесконтактных чиповых карт Visa Wave

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

опубликовано: 31 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru К лету банки обещают обеспечить оборудованием для приема "умных" карт 4 тыс. Конкуренция между платежными системами в КНР усиливается при том, что объем сделок по платежным картам в стране вырос с 2001 года в 84 раза - до 7,7 трлн юаней ($1,1 трлн) в 2009 году. Visa Europe является миноритарием Visa Inc.

VISA сегодня охватывает практически всю страну. Компания планирует открыть продажи полной версии в мае 2013. Камеры занимают объём всего в полтора кубических сантиметра. Одним из ключевых направлений работы банка является расширение возможностей пластиковых карт. Общий объем эмиссии платежных карт банка составляет 485 тыс.
По данным на 16 декабря лишь семь банков приняли участие в программе Verified by Visa, несмотря на то, что кредитная компания подписала соглашения с 25 электронными торговыми предприятиями. Рост эмиссии по этим картам в среднем составляет около 20% ежемесячно, в то время как обороты по предоплаченным картам увеличиваются в 1,5 раза. Кроме того, в период с 1 июня по 31 августа 2013 года все владельцы пластиковых карт VISA, эмитированных ПриватБанком, смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. По данным украинской межбанковской ассоциации членов Europay Int. Владельцы таких карт застрахованы по программе для выезжающих за рубеж с максимальным страховым покрытием $30 тыс. В настоящее время карты AmEx в Украине выпускают около десяти банков. Чистые активы Банка составили 4,106 млрд.грн. Киев) эмитировал 5 млн.

По данным , на 1 июля 2013 года банком выпущено карт Visa - 3 млн. ООО "Укрпромбанк" зарегистрирован в 1989 году.

Аппарат оснащается трехкратным оптическим зумом и набором стандартных режимов съемки.
  • Материалы по теме
  • Японский индекс Tankan снова вырос
    Банк Японии в прошлом месяце согласился принять цель по инфляции на уровне 2% и увеличить объем покупки активов с 2013 г. Такие меры направлены на борьбу с продолжающейся дефляцией, которая оказывает серьезное давление на экономику страны.
  • Бен Бернанке: польза от количественного смягчения перевешивает связанные с ним риски
    Ежемесячный объем покупок активов со стороны ФРС с января 2013 г. составляет $85 млрд. На его взгляд, это может значительно усложнить процесс восстановления экономики.
  • Рынок коммерческих автомобилей в России вырос на 7% в 2012 году
    В частности, автопроизводители Renault SA, для которых Россия является вторым крупнейшим рынком после Германии, заявили об этом. Глава ЦБ Сергей Игнатьев на прошлой неделе заявил, что регулятор снизит ставки в том случае, если инфляция замедлится.
  • Сорос: евро никуда не денется
    На Всемирном экономическом форуме в Давосе он заявил, что Германия всегда будет делать минимум для того, чтобы сохранить валюту. Это, я думаю, является потенциальным пузырем, что связано с источником финансирования", - добавил Сорос.
  • Прокуратура штата Нью-Йорк проверит Samp;P, Moody#39;s и Fitch
    Агентства подозреваются в умышленном завышении рейтинговых оценок по ипотечным облигациям в преддверии финансового кризиса 2013 года.
  • Алжир новый фактор риска для рынка энергоносителей
    У ряда экспертов появились вопросы по поводу стабильности дальнейших поставок энергоносителей со стороны Алжира. Контроль над нефтегазовым комплексом совместно осуществляют BP, Statoil и алжирская госкомпания Sonatrach.
  • «OFFICE-R.ru» - все виды оборудования для банка
    Такая техника также обеспечивает распознавание возможных дефектов на деньгах в разной валюте и определяет подлинность налички. Часто используются также виды приборов с цветным экраном, что позволяет подключить различные дополнительные устройства.
  • В Украине снизились темпы строительства недвижимости
    Самая низкая опосредованная стоимость строительства жилья установлена в Кировоградской области (рост 2,6% - с 2 500 до 2 565 грн. Поэтому пришло время после ЕВРО объявить новую программу строительства Евро -2013, имеется в виду строительство 15 млн кв.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]