ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-13 11:01

В Украинской народной партии уверены, что без Черноморского флота РФ Севастополь станет украинским Стамбулом

2013-05-10 13:03

Кто и что сможет ввозить на территорию Таможенного союза после 1 июля

Главная » Новости бизнеса в мире » Проект «Духовный центр Урала» «обкатают» на пенсионерах 2013-06-10 12:02

Проект «Духовный центр Урала» «обкатают» на пенсионерах

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

24 октября в Свердловской области стартует новый социальный проект по программе «Духовный центр Урала», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе проекта«Духовный центр Урала». Какие средства выделяются для этого у вас и какие результаты уже достигнуты. Когда там возобновится работа до сих пор неизвестно. Специалисты химического факультета ВятГУ, обследовав помещения центра, выяснили, что источником испарений стирола стали наливные полы здания.

Заказчиком проекта выступает компания «Пламя», связанная с партнерами братьев Ротенбергов. Вот только где взять лишние средства для этой кубышки. Ремонтные работы в Перинатальном центре уже обошлись генподрядчику в 5 млн рублей. Monte dei Paschi di Siena, основанный в 1472 г., который сейчас помогает своим клиентам вступить в сро строителей, столкнулся с потерями в 720 млн евро из-за ряда операций, некоторые из которых сейчас проверяются, сообщает The Telegraph.

Скандал, который вспыхнул в Италии на прошлой неделе, является тяжелым ударом для третьего по величине банка страны, который сталкивается с проблемами уже в течение многих лет.

Большие потери вынудили банк активизировать переговоры с государством по спасению на фоне того, что банк не смог достичь требований европейских регуляторов по капиталу.

Вся сумма одобренных кредитов должна быть выдана банку в феврале.

В октябре инвесторы одобрили допэмиссию акций банка в размере 1 млрд евро, а председатель правления Monte dei Paschi di Siena Алессандро Профумо заявил, что он хотел бы привлечь долгосрочных финансовых инвесторов, что помогло бы восстановлению банка.

"Национальность (инвестора) не является проблемой. Правда, пока запустить работу учреждения на 100 % не удалось.

На протяжении 16 лет это предприятие ежегодно трудоустраивает около 40 человек из числа социально незащищенных. На данный момент страну покинула треть ученых. Такую тенденцию Н. Исайко связывает еще и с тем, что сейчас предпринимателям, нанимающим на работу иностранцев, приходится платить государству не 400 грн.

Кабинет министров рассмотрел и утвердил сценарные условия развития российской экономики на 2012-2014 годы. Одновременно речь идет о расширении пляжной зоны. Он разработал схему уклонения от уплаты налогов и завышения убытков предприятий, работающих в строительной сфере, путем использования расчетных счетов и документов своих фирм. Центр обработки данных будет представлять собой здание общей площадью 18762 кв. Неуемные злые языки именно в этом и видят суть назначения. Во-вторых, классы не имеют жесткого закрепления, и их описание будет подвергаться корректировке по мере развития рынка.

Среди домашних участников областного рынка кредитки выпускает не так много банков. Возможности нового селекционного центра 300 тысяч саженцев. Немаловажным фактором является и уровень экологии в месте расположения домов.

Первый этап планируется закончить к 2016 году, в результате будет сдано 126 000 кв. Причем он интересен не столько с точки зрения своего архитектурного решения, сколько с точки зрения пластов истории, которые он вобрал в себя. Строго говоря, показатели этого года продолжили тенденции прошлого. По его словам, на личных подворьях селян с начала года было закуплено 1,6 тысячи тонн скота в живом весе, 4,8 тысячи тонн молока, что на 10 процентов превышает показатели прошлого года.

Вся финансовая информация является строго конфиденциальной.

.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]